Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул обеденный Ментос (ножки черные металл/велюр тобакко)
Представляем вашему вниманию надежный и удобный стул Ментос. Материалом обивки для данной модели послужил велюр отличного качества. Обивка полностью покрывает сидение и спинку стула и декорирована строчкой в виде квадратов. Сидение довольно широкое и глубокое, поэтому на нем будет комфортно сидеть человеку, независимо от его комплекции и роста.
Если вы хотите приобрести для своего интерьера идеальное по всем параметрам изделие, вам стоит заказать стул Ментос в нашем интернет – магазине мебели.
• Ножки: металл, черного цвета
• Сиденье: гнутоклееная фанера, поролон
• Обивка: велюр цвет Тобакко
Габариты изделия:
- Ширина - 42 см
- Глубина - 45 см
- Высота - 87 см

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Черный |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 870 мм |
- Цена: 1 670 ₴


