Стул обеденный Натали (белый/Моррант 07)
Стул обеденный Натали – элегантная и изысканная модель, которая сможет указать на высокий статус хозяина и внести в любой интерьер нотки аристократизма. Модель выполнена в стиле Прованс, однако прекрасно подойдет и для классического, и для Барроко. Такой стул будет украшением не только кухонного пространства, его вы можете без каких-либо сомнений разместить в вашей гостиной.
Каркас стула Натали выполнен из массива бука. Если для изготовления изделия была использована эта древесина, можете быть уверенны, что оно будет обладать высоким качеством. Ваши гости, посидев на данном стуле, выразят свое восхищение вашим превосходным вкусом. Цвет древесины белый отлично сочетается с цветом материала обивки Моррант 07.
Довольно массивной конструкции стула придает легкость форма ножек. Они не прямые, как у большинства модель, а имеют плавный изгиб. Однако от этого модель не теряет устойчивость. В нашем интернет – магазине мебели, вы сможете приобрести стул обеденный Натали по очень выгодной для вас цене.
• Материал каркаса: массив дерева Бук
• Тканевая обивка, мягкая спинка
Габариты изделия:
- Ширина - 450 мм
- Глубина - 440 мм
- Высота - 1035 мм
Поставляется в собранном виде.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 1035 мм |
- Цена: 2 450 ₴









Отправка с 30 апреля 2027