Стол обеденный Триумф 105-145 см (итальянский орех)
Представляем Вашему вниманию практичное и оригинальное изделие - стол обеденный Триумф Микс Мебель с раздвижной функцией. Это уникальный дизайн и отменное качество в одном.
Главные преимущества стола для кухни Триумф:
- Изделие изготовлено из массива натурального дерева с необычной точеной ножкой. А натуральная древесина устойчива к внешним раздражителям, тем самым гарантируя прочность и долговечность мебели.
- Данная модель не боится повышенной влажности и различных перепадов температуры.
- Торцы конструкции зафрезированы и окрашены. Благодаря этому изделие имеет аккуратный и утонченный вид.
- Столешница изготовлена из плиты МДФ, покрытой шпоном.
Приобрести данную модель можно в интернет-магазине, сделав это в один клик. Магазином предусмотрена доставка товара в любой город Украины. Цена стола обеденного Триумф Микс Мебель Вас приятно порадует. Мы уверенны, что Вы оцените все преимущества данной модели по достоинству. Спешите оформить заявку уже сейчас, и Вы сами убедитесь, в отменном качестве товара, который будет радовать Вас длительным сроком службы.
Характеристики: Стол обеденный Триумф (темный орех)
-
Производитель: Микс Мебель
-
Тип столешницы: МДФ шпонированный
-
Раздвижной: Да
-
Размер столешницы: 105х75 см
-
Размер в разложенном виде: 145х75 см
-
Материалы: каркас - массив Сосны
-
Цвет дерева: итальянский орех
-
вес 35 кг
-
объем в упаковке 0,12 м.куб.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех итальянский |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Орех |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1050 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 7 420 ₴


