Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный Кипарис 120 см (черный/серый мрамор)
Стол обеденный Кипарис это современная модель отличного качества по доступной стоимости. Столешница изготовлена из искусственного мрамора серого цвета, толщина 8 мм, имеет хорошую матовую структуру, устойчивую к перепадам температур, ударов и царапин. Каркас и ножки стола Кипарис изготовлены их металла.
• Материал каркаса/ножки: металл, цвет черный
• Столешница: керамика серого цвета, толщина 8 мм
• Тип стола: не раздвижной
• Форма столешницы: прямоугольная
Габариты изделия:
- Длина: 120 см
- Ширина: 80 см
- Высота: 76 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | металл |
- Цена: 4 610 ₴

