Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный Фиеста 110-150 см (стекло/белый мрамор)
Стол для кухни со стеклянной столешницей – оригинальное и стильное решение. Такая столешница смотрится изысканно, придает особый стиль, создает атмосферу комфорта и уюта. Сейчас модели из стекла обретают все большую популярность, подобные столы подчеркивают элегантные и четкие линии, объемы пространства.
Цвет: белый
Материал: массив дерева Ясень; Столешница: стекло белый мрамор, вставка МДФ матовая
Механизм раскладки "бабочка"
Длина 110 - 150 см, ширин 70 см, высота 75 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Белый мрамор |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ, стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | стекло |
- Цена: 9 530 ₴








