-20%Удобный и стильный кухонный комплект для вашей кухни
Кухонное пространство должно быть не только функциональным, но и уютным. Если вы хотите купить кухонный уголок, который станет идеальным дополнением к интерьеру, обратите внимание на эту модель. Комплект включает удобный мягкий уголок, прочный стол и два практичных табурета. Это отличное решение как для большой семьи, так и для небольших кухонь.
Благодаря компактным размерам кухонный уголок для маленькой кухни легко разместится даже в ограниченном пространстве, обеспечивая комфортное место для отдыха и приема пищи. А вместительные отсеки для хранения позволят сэкономить место, спрятав в них кухонные принадлежности.
Дизайн в оттенке орех Эко/шоколад
Стильный цвет орех эко/шоколад делает этот комплект универсальным вариантом для интерьера. Теплый оттенок ореха придает кухне уют, а насыщенный шоколадный цвет добавляет элегантности. Этот цвет отлично сочетается с различными стилями – от классики до современного минимализма.
Дополнительно стол оснащен раскладной системой, что позволяет увеличить его площадь при необходимости. Такой кухонный комплект уголок стол два табурета станет отличным решением для семейных обедов и встреч с друзьями.
Основные характеристики комплекта
- Материал каркаса: ДСП
- Столешница: ламинированное ДСП
- Обивка: кожзаменитель
- Комплектация: уголок, стол, два табурета
- Функциональность: кухонный уголок с ящиками для хранения, угол можно переставлять (взаимозаменяемый)
- Размеры:
- уголок: длина 1400 мм, ширина 1100 мм, высота 830 мм
- глубина сидения: 470 мм
- стол: 900-1140 х 900 х 570 мм
Преимущества покупки у нас
🔹 Кухонный комплект недорого – доступные цены без лишних наценок.
🔹 Доставка по всей стране – кухонный комплект с табуретами в Украине можно заказать с удобной доставкой прямо домой.
🔹 Только качественная мебель, которая прослужит долгие годы.
🔹 Доступность в наличии без ожидания - кухонный уголок с ящиками для хранения в Киеве и других городах всегда в наличии.
Если вам нужен качественный и стильный уголок для кухни, самое время купить кухонный комплект по выгодной цене!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Орех экко |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Стол | Да |
| Раскладной стол | Да |
| Табурет | 2 шт |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1400 мм |
| Глубина уголка | 1100 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 830 мм |
| Глубина сиденья уголка | 470 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 570 мм |
| Высота стола | 726 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1140 мм |
| Габаритные размеры табурета | |
| Ширина табурета | 350 мм |
| Глубина табурета | 350 мм |
| Высота табурета | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 7 490 ₴