Кровать двуспальная Динара 180-200 см (венге)
Если вы хотите приобрести удобную кровать, имеющую красивый и необычный дизайн, то вам стоит обратить внимание на двуспальную кровать Динара. Благодаря наличию оригинальной спинки и ножек, кровать Динара приобретает особенный внешний вид.
Каркас кровати изготовлен из массива сосны цвета темного ореха. Данный материал является экологически чистым и безопасным для вашего здоровья, что является ключевым параметров при выборе мебели для обустройства спальни. Также древесина сосны выделяется своей воздухопроницаемой способностью, а изделия из нее – легкие и в то же время прочные, а их поверхность легко окрашивается.
Расположив в вашей спальне двуспальную кровать Динара, вы сможете оценить, насколько комфортным может быть ваш отдых и крепким сон. В нашем интернет – магазине мебели у вас есть возможность приобрести данную модель, в каком бы городе Украины вы не находились.
• Каркас выполнен из натурального массива дерева сосна
• Основание под матрас ― ламели
Габариты изделия:
- Спальное место 1800 х 2000 мм
- Высота изголовья 920 мм
- Высота изножья 450 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Цвет | Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 180х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 217 см |
| Ширина кровати | 195 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 92 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
- Цена: 11 370 ₴
Отправка с 29 апреля 2027