Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать двуспальная Калифорния 160-200 см (орех/беатрис 03)
Поистине универсальной моделью для вашей спальной комнаты станет деревянная кровать Калифорния от известного по всей Украине поставщика.
Кровать Калифорния, безусловно, будет радовать вас долгие годы. Ведь изделия из бука прочные и долговечные. Заказать кровать Калифорния в нашем интернет – магазине мебели чрезвычайно просто, а умеренная цена станет приятным бонусом.
- Кровать на ламелях
- Каркас натуральное дерево/буковый щит
- Ортопедические буковые ламели, толщина 8 мм, расстояние между ламелями 55 мм.
- Покрытие - итальянский полиуретановый лак
- Фурнитура - SISO (Дания)
- Обивочный материал изголовья - ткань велюр
Габариты изделия:
- Высота изголовья 100 см
- Спальное место 160 х 200 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 216 см |
| Ширина кровати | 167 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево, мебельный щит |
| Изголовье кровати | мебельный щит |
| Обивочный материал | Велюр |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
- Цена: 13 950 ₴



