Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуф Сицилия (белый)
Пуф мягкий на деревянных резных ножках, изготовлен из ясеня. В основе сиденья пружина змейка "Зиг-Заг" и толстый слой поролона. Подобная конструкция обеспечит много лет беззаботной эксплуатации изделия.
цвет: слоновая кость с патиной золото
Ширина - 34 см
Глубина 34 см
Высота 44 см
Вес 3 кг
Поставляется в собранном виде.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 440 мм |
- Цена: 1 820 ₴
Отправка с 26 апреля 2027