Стул мягкий Фреш (черные ножки/Букле ткань серая)
Представляем вашему вниманию надежный и удобный стул Фреш. Материалом обивки для данной модели послужила ткань в стиле Букле отличного качества. Обивка полностью покрывает сидение и спинку стула. Сидение довольно широкое и глубокое, поэтому на нем будет комфортно сидеть человеку, независимо от его комплекции и роста.
Ткань букле – это особый вид ткани с петлевым или ворсистым покрытием. Она создается с помощью специального технологического процесса, который придает ей текстурное и объемное покрытие.
Если вы хотите приобрести для своего интерьера идеальное по всем параметрам изделие, вам стоит заказать стул Фреш в нашем интернет – магазине мебели.
• Ножки: металл, черные квадратные
• Сиденье: гнутоклееная фанера, поролон
• Обивка: ткань Букле серая
Габариты изделия:
- Ширина - 44 см
- Глубина - 55 см
- Высота - 89 см

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 550 мм |
- Цена: 1 580 ₴








