Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный Нептун 95-125 см (керамика/бетон)
• Столешница - МДФ толщиною 22 мм + керамическая накладка 6 мм, цвет бетон
• Ножки - дерево черного цвета
• Тип стола - раскладной
Габариты изделия:
- Длина: 95-125 см
- Ширина: 70 см
- Высота: 76 см
Столешница стола Нептун изготовлена из МДФ (22-мм) с керамическим покрытием (6-мм), которая устойчива к перепадам температур, ударам и царапинам.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Серый, Бетон |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 950 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1250 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 950 мм |
| Толщина столешницы | 28 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ, Керамика, керамическая плитка |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 10 190 ₴








