Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный Кентукки 120 см (черный/индастриал)
Стол обеденный Кентукки - это отличный кухонный стол, надежный и устойчивый. Металлические надежные ножки черного цвета с использованием метода порошковой покраски. Столешница ДСП имеет толщину 32 мм - цвет индастриал. Очень красиво смотрится в современном стиле на кухне, гостиной и т.д.
Характеристики:
- Длина - 120 см
- Ширина столешницы - 80 см
- Высота - 75 см
- Ножки - металл, цвет черный
- Форма столешницы - прямоугольная, цвет индастриал

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Серый |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | металл |
- Цена: 4 970 ₴








