Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный Соло 110-145 см (ножки черные/столешница черная)
Стол обеденный Соло - это отличный кухонный стол, надежный и устойчивый. Каркас и ножки данной модели имеют надежную металлическую конструкцию с использованием метода порошковой покраски. Столешница МДФ имеет толщину 20мм, обтянутая специально пленкой. Очень красиво смотрится взаимодействие металла и МДФ, кроме того это существенно повышает практичность обеденного стола.
Характеристики:
Длина - 110 см в сложенном виде и 145 см в разложенном.
Ширина столешницы - 70 см
Высота - 75 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 6 290 ₴








