Кровать двухъярусная Тоскана 80х190 см (орех)
Двухъярусная кровать для детей - это настоящая мечта, которую родители в силах воплотить. Это интересная и оригинальная конструкция, которая вызывает неподдельный интерес у детей. К тому же, двухъярусная кровать занимает в два раза меньше места, что позволяет расположить больше функциональных предметов в комнате. Отлично подойдет для малогабаритных помещений.
Защитный бортик обезопасит сон ваших детей, а днем послужит как диван - стоит только положить побольше подушек. Мебель изготовлена из натуральной древесины, что говорит об долговечности и надежности изделия.
Приобретение кровати "Тоскана" положительно скажется на комфорте ребенка - здоровый сон и уютный досуг!
• Кровать на ортопедических ламелях
• Каркас выполнен из натурального массива дерева сосна
• Имеется защитный бортик
• Удобная лестничка
Габариты изделия:
- Высота 188 см
- Спальное место 80 х 190 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели, Ортопедические ламели |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | деревянные ламели, Ортопедические ламели |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 196 см |
| Глубина детской кровати | 86 см |
| Общая высота детской кровати | 188 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стандартная лестница | Да |
| Защитный бортик | Да |
- Цена: 17 810 ₴


