Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный круглый Слот индастриал (D = 80см)
Стол Слот это современная модель отличного качества по доступной стоимости. Столешница ДСП современный цвет индастриал толщиною 16 мм. Ножки металлические черного цвета.
Данный стол не займет много пространства на вашей кухне или в столовой, но при этом, за ним с комфортом смогут сесть 4 человека. Приобретая стол Слот для оформления вашей кухни или гостиной, вы гарантированно услышите комплименты от всех ваших гостей без исключения.
• Материал каркаса, ножки: металл
• Столешница - ДСП (индастриал) 16 мм
• Тип стола: не раздвижной
• Форма столешницы: круглая
Габариты изделия:
- Диаметр: 80 см
- Высота: 75 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | металл |
- Цена: 3 020 ₴





Отправка с 24 февраля 2027