Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Наоми (ножки черные, велюр темно-серый)
Представляем вашему внимание мягкое и удобное кресло Наоми обтянутое велюром темно-серого цвета. Данное кресло отлично подойдет под интерьер любого помещения. Вы можете его поставить в спальне, гостиной, на кухне или на работе.
• Ножки: металл, черного цвета
• Сиденье: гнутоклееная фанера, поролон
• Обивка: велюр - цвет темно-серый
Габариты изделия:
- Ширина - 58 см
- Глубина - 64 см
- Высота - 85 см
Габариты спинки, сиденья, подлокотников:
- Глубина сиденья - 45 см
- Ширина сиденья - 44 см
- Высота сиденья - 41 см
- Высота спинки - 42 см
- Высота подлокотников - передняя часть (возле передних ножек) 14 см, задняя часть (возле спинки) 22 см

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Темно-серый, Черный |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 410 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 640 мм |
- Цена: 3 190 ₴








