Стул компьютерный Чат Лайт (черный)
В настоящее время хороший компьютерный стул просто незаменимая вещь как для дома, так и для офиса. Современные офисные работники много времени проводят за ПК, необходимым как для обучения, так и для выполнения рабочих задач. Чтобы работа приносила удовольствие, нужно организовать максимально комфортное рабочее место, в этом вам поможет стул офисный Чат.
Благодаря оптимальным габаритам стул обеспечит правильную поддержку спины, при этом вы всегда сможете убрать стул под рабочую зону и сэкономить полезное пространство. Черный цвет обивки кожзама удачно перекликается с основой корпуса (оттенок хром), для изготовления которого был выбран металл.
Высота: 110 см в нижнем положении, 120 см в верхнем
Сиденье: ширина 51 см
Спинка: ширина 51 см, высота 60 см
Сиденье: гнутоклееная фанера
Обивка: искусственная кожа
Ножки: металл (хром)
Подъемный механизм: газлифт

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 51 см |
| Высота спинки | 60 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 3 590 ₴








Отправка с 27 апреля 2027