Стол обеденный круглый Опал 90 см (керамика/серый)
Стол Опал это современная модель отличного качества, очень устойчивый, по доступной стоимости. Столешница керамика серого цвета толщиною 10 мм, ножка металлическая. Благодаря керамической столешнице обеденная группа всегда имеет изысканный, дорогой и респектабельный вид.
Данный стол не займет много пространства на вашей кухне или в столовой, но при этом, за ним с комфортом смогут сесть 4 человека. Керамика – популярнейший отделочный материал, который постоянно расширяет сферу своего применения. В последние годы керамика завоевала место и в производстве мебели, в частности – как материал для высокопрочных и эстетичных столешниц обеденных столов.
Преимущества керамической столешницы:
- Практически исключено появление пятен, поскольку материал не впитывает жидкости, жир или красящие вещества, что обеспечивает безупречный внешний вид.
- Высокая прочность и долговечность обеспечивают устойчивую к царапинам поверхность, защищенную от ваших столовых приборов.
- Керамика хорошо переносит перепады температур: вы можете смело ставить на стол горячие блюда и напитки на стол. Подставки и подстаканники больше не загромождают ваш стол.
- Блеск, чистота и гигиена обеспечивают гладкую поверхность, на которой грязь и бактерии отталкиваются.
- Сохраняйте безупречный внешний вид при минимальном уходе: протирайте поверхность только влажной тряпкой. Полировка не требуется.
• Материал каркаса, ножки: металл (цвет черный)
• Столешница - керамика (цвет серый) 10 мм
• Тип стола: не раздвижной
• Форма столешницы: круглая
Габариты изделия:
- Диаметр: 90 см
- Высота: 75 см
- Диаметр опорного диска: 49,5 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный |
| Цвет | Темно-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Толщина столешницы | 10 мм |
| Диаметр | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика, керамическая плитка |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | металл |
- Цена: 4 970 ₴








