Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный Квант керамика 160-220 см (черный/серый)
Стол Квант это современная модель отличного качества с металлическими ножками и прочной керамической столешницей.
Керамика – популярнейший отделочный материал, который постоянно расширяет сферу своего применения. В последние годы керамика завоевала место и в производстве мебели, в частности – как материал для высокопрочных и эстетичных столешниц обеденных столов.
Преимущества керамической столешницы:
- Практически исключено появление пятен, поскольку материал не впитывает жидкости, жир или красящие вещества, что обеспечивает безупречный внешний вид.
- Высокая прочность и долговечность обеспечивают устойчивую к царапинам поверхность, защищенную от ваших столовых приборов.
- Керамика хорошо переносит перепады температур: вы можете смело ставить на стол горячие блюда и напитки на стол. Подставки и подстаканники больше не загромождают ваш стол.
- Блеск, чистота и гигиена обеспечивают гладкую поверхность, на которой грязь и бактерии отталкиваются.
- Сохраняйте безупречный внешний вид при минимальном уходе: протирайте поверхность только влажной тряпкой. Полировка не требуется.
Кроме того, благодаря керамической столешнице обеденная группа всегда имеет изысканный, дорогой и респектабельный вид.
• Материал каркаса: металл, цвет черный
• Столешница - керамика, цвет серый
• Тип стола: раздвижной
• Форма столешницы: прямоугольная
Габариты изделия:
- Длина: 160 см сложенный, 220 см разложенный
- Ширина: 90 см
- Высота: 76 см
- Вес: 84 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Вес | 84 кг |
| Толщина столешницы | 12 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика, керамическая плитка |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | металл |
- Цена: 15 020 ₴








