Стул обеденный Сканди (темный орех/NEW Вавилон 62)
Выполненный в стиле модерн кухонный стул Сканди словно переносит нас в далекую Италию эпохи Возрождения. Изящество линий, геометрический рисунок, будто наполненный тайным смыслом символов, прекрасно отражают дух итальянского Ренессанса. Элегантную композицию довершает прочный деревянный каркас из натурального дерева клен и мягкая обивка сиденья.
Окрас деревянного массива темный орех. Тканевая обивка имеет коричневый цвет.
Производитель стула для кухни Сканди позаботился о долговечности своей продукции. Благодаря инновационным составам клеевых смесей, шиповому типу крепления деталей и природной прочности древесины мебель этого изготовителя прослужит не один десяток лет. Она не боится негативных факторов внешней среды.
Высокая спинка стульев вкупе с мягкой обивкой сиденья обеспечивает максимальную комфортность их использования. Такой стул станет прекрасным и практичным дополнением любого интерьера.
А купить стул Сканди очень просто. Все что нужно — это оформить заказ в нашем интернет-магазине.
Размер: Высота 940 мм, Ширина 440 мм, Глубина 470 мм
Цвет: темный орех/коричневый
Материал: Массив, клен
Поставляется в разобранном виде.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Орех темный |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Орех |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 940 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 470 мм |
- Цена: 1 970 ₴








