Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табурет раскладной металлические ножки Литл (сиденье пластик/белое)
Складной табурет — это компактный и универсальный вариант сидения, который легко транспортировать и хранить. Благодаря своей конструкции, которая складывается, когда не используется, это идеальный выбор для людей с ограниченным пространством или нуждающихся в табурете, который можно легко перемещать.
- Ширина табурета: 33 см
- Глубина табурета: 33 см
- Ширина сиденья: 33 см
- Глубина сиденья: 29 см
- Высота сиденья: 45 см
- Высота в сложенном виде: 68 см
- Высота в разложенном виде: 45 см
- Материалы: каркас/ножки метал, сиденье пластик
- Цвет: ножки серые, сиденье белое

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Твердое сиденье, Складной |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | табурет |
| Форма сиденья | круглая |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Цвет каркаса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | металл |
- Цена: 455 ₴








