Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный Кантри (бежевый)
• Материал каркаса - массив дерева клен
• Столешница - МДФ шпонированный
• Тип стола - раскладной
• Форма столешницы - прямоугольная с "мягкими" углами
• Качественные лакировочные материалы
Габариты изделия:
- Длина - 930-1230 мм
- Ширина - 670 мм
- Высота - 760 мм
Объем в упаковке 0,16 м.куб.
Вес 35 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Бежевый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 930 мм |
| Ширина стола | 670 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1230 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 930 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ шпонированный |
- Цена: 5 810 ₴

Отправка с 30 апреля 2027