Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул обеденный Юкки ткань букле (черный/бежевый)
Красивый и элегантный обеденный стул Юкки. Ножки из металла черного цвета, сиденье и спинка мягкие обтянутые тканью букле бежевого цвета. Обеденный стул Юкки имеет оптимальные габариты. Сидение довольно широкое и глубокое, чтобы на нем было комфортно сидеть человеку, независимо от его комплекции и роста. Если вы хотите приобрести для своего интерьера идеальное по всем параметрам изделие, вам стоит купить обеденный стул Юкки в нашем интернет – магазине мебели.
Характеристики стула Юкки:
• Ножки: металл черного цвета
• Обивка бежевая: ткань букле
Габариты изделия:
- Высота - 79 см
- Высота до сиденья - 46 см
- Ширина спинки - 41 см
- Высота спинки - 35 см
- Ширина стула - 45 см
- Ширина сиденья - 43 см
- Глубина стула - 48 см
- Глубина сиденья - 38 см

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Черный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 790 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 480 мм |
- Цена: 1 510 ₴






Отправка с 30 апреля 2027