Стол-Трансформер Слайдер 81-163 см (венге/клондайк)
Что делать, если ваша кухня небольших размеров, а к вам часто приходят гости и возникает вопрос, как разместить всех за одним столом? Ответ очевиден и прост: приобрести стол трансформер. Стол трансформер Слайдер от известного в Украине поставщика мебели будет наиболее удачной и функциональной моделью в малогабаритных кухнях. Ведь он в 2 раза увеличивает размер столешницы. В сложенном состоянии длина столешницы составляет 81,5 сантиметр и вполне подойдет для размещения семьи из трех человек. Но как только к вам зашли в гости друзья, изделие приобретает длину 163 сантиметра.
Трансформировать стол очень легко и под силу даже ребенку. В первую очередь следует выдвинуть до упора верхнюю часть столешницы. Для этого в боковых планках на каркасе предусмотрены разъемы для направляющих. Затем точно также выдвинуть нижнюю часть столешницы и слегка приподнять до уровня верхней. Данная комбинация действий не займет у вас более минут времени так, что даже в экстренных случаях, когда вы не ожидали прихода гостей, вы не будете застигнуты врасплох.
Каркас стола трансформера изготовлен из массива дерева березы. Изделия из этой древесины прочные, и в тоже время, легкие, поверхность хорошо полируется и окрашивается. Столешница выполнена из ламинированного ДСП контрастного с каркасом цвета клондайк. Перефразировав сказанное в известной рекламе: «Вы еще мучаетесь с неудобными стандартными столами, тогда приобретите в нашем интернет – магазине мебели стол трансформер Слайдер!»
• Материал каркаса: массив дерева Береза
• Тип стола: раскладной
• Столешница: прямоугольная
• Столешница: ДСП ламинированное
Габариты изделия:
- Длина - 815 мм (1630 мм в разложенном виде)
- Ширина - 670 мм
- Высота - 760 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Клондайк, Венге |
| Цвет | Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, стол-трансформер, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Венге |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 815 мм |
| Ширина стола | 670 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1630 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 815 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 730 ₴








