Стильная и надежная кровать полуторная металлическая Регина 120-200 см (белая)
Ищете красивую и качественную кровать? Купить полуторную металлическую кровать — отличное решение для современной спальни. Модель Регина 120-200 см в белом цвете сочетает элегантный внешний вид, высокое качество и доступную цену от производителя. Кровать полуторная 120х200 белая металл — это выгодное вложение в комфорт и эстетику вашего дома, она идеально впишется как в минимализм, так и в интерьер в стиле прованс.
Преимущества модели Регина
Металлическая кровать 120х200 белая обладает рядом характеристик, которые делают её одним из лучших решений на рынке Украины:
- Спальное место: 120 на 200 см
- Цвет: белый
- Высота изголовья: 85 см
- Материал: металл
- Основание: полуторная кровать с ламелями (буковые ортопедические)
Белый цвет делает кровать универсальной — она легко сочетается с любой цветовой гаммой комнаты. Легкость конструкции и воздушность линий визуально не перегружают пространство. Белая металлическая кровать с ламелями полуторная позволяет обеспечить правильную поддержку тела во время сна, улучшая качество отдыха и продлевая срок службы матраса.
Качество и безопасность
Кровать металлическая белая 120х200 не только эстетична, но и очень надежна. Модель устойчива, выдерживает высокие нагрузки, устойчива к деформациям и механическим повреждениям. Прочное металлическое основание и буковые ламели обеспечивают долговечность и комфорт. Ламели из бука гибкие, упругие и отлично поддерживают позвоночник, увеличивая износостойкость и долговечность матраса.
Доступность и удобство покупки
Кровать полуторная с металлическим каркасом обеспечивает исключительную прочность, устойчивость и долгий срок службы, сочетая в себе современный дизайн и максимальный комфорт для ежедневного использования. Мы гарантируем высокое качество продукции и удобные условия покупки.
Почему выбирают нас:
✅ Быстрая доставка по всей Украине
✅ Товар всегда в наличии
✅ Белая кровать полуторная с ламелями от производителя
✅ Хорошее качество
✅ Низкая цена
У нас вы сможете купить металлическую кровать 120х200 в Украине по выгодной цене. Кровать 120х200 металлическая недорого — это не только выгодно, но и удобно. Конструкция продумана до мелочей, включая свободное пространство под основанием для легкой уборки.
Белый цвет, устойчивый металл, ортопедические буковые ламели — всё это делает кровать Регина отличным выбором. В интернет-магазине Мебель-Элит можно купить кровать 120 на 200 металлическую по отличной цене и с быстрой доставкой по всей Украине.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 120х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 126 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Изголовье кровати | металл |
| Изножье кровати | металл |
| Ножки | металл |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | металл |
| Корпус (каркас) | металл |
- Цена: 5 360 ₴






Отправка с 30 апреля 2027