Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул обеденный с подлокотниками Натали (белый/Моррант 07)
Деревянный обеденный стул с подлокотниками (кресло) с мягким сидением и спинкой, обитыми тканью.
Каркас стула массив Бука
Габариты: 450х440х1035мм
Цвет дерева: белый, ткань Моррант 07

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | гнутая фанера, натуральное дерево |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1035 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 440 мм |
- Цена: 2 690 ₴
Отправка с 30 апреля 2027