Стул обеденный Чумак 2 (белый/Соло 96)
Элегантный и прочный стул Чумак 2 сочетает в себе безупречный внешний вид, удобство и надежность. Эта модель заслуженно входит в категорию мебели с отличным балансом между стоимостью и качеством исполнения.
Размеры стула Чумак 2 полностью соответствуют параметрам всей линейки мебели «Карпаты», что делает его идеальным дополнением к интерьеру. Основа конструкции выполнена из прочного натурального бука, а спинка и сидение обтянуты практичной, приятной на ощупь и износостойкой тканью серого цвета (Соло 96), которая устойчива к загрязнениям и проста в уходе. За изделием легко ухаживать – подойдет как сухая, так и влажная уборка. Поверхность стула защищена специальным лакокрасочным составом, обеспечивающим устойчивость к внешним повреждениям и влияниям окружающей среды.
Характеристики:
• Каркас – натуральный бук
• Обивка – мебельная ткань Соло 96 (серый цвет)
• Цвет изделия – белый
Размеры:
– Ширина: 43 см
– Глубина: 44 см
– Высота: 103 см

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1030 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 440 мм |
- Цена: 2 380 ₴




