Стул обеденный Фиеста темный орех (Челси 06)
В классически оформленном интерьере, такое изделие, как стул считается традиционным дополнением обеденного стола. К тому же, если в кухонном пространстве не так много свободного места, чтобы разместить там мягкий уголок, тогда стул – самое оптимальное решение для вас. Обеденный стул Фиеста от известного украинского поставщика мебели подойдет для комплектации деревянных столов или моделей из других материалов, декорированных под натуральное дерево.
Для производства стула Фиеста был использован массив дерева Ясень. Данная древесина отлично поддается обработке, а в эксплуатации показывает себя как прочный и долговечный материал. Спинка и сидение модели выполнены мягкими с обивкой из ткани.
Комфортабельность стула достигается за счет наличия высокой спинки, выполненной не прямой, а с легким скруглением. На такую спинку будет удобно облокотиться человеку любого роста. В нашем интернет – магазине мебели вы можете недорого купить стул Фиеста и, тем самым, привнести чувство комфорта в интерьер вашего обеденного пространства.
• Материал каркаса: массив дерева Ясень
• Качественные лакировочные материалы
• Обивка - ткань
Габариты изделия:
- Ширина - 440 мм
- Глубина - 440 мм
- Высота - 880 мм
Поставляется в собранном виде.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Орех темный |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 440 мм |
- Цена: 3 050 ₴
Отправка с 01 мая 2027