Кровать односпальная Скай-3 (венге)
Данная модель отлично подойдет для обустройства спальни подростка. Кровать SKY-3 имеет компактные размеры и практичный дизайн, благодаря чему, она найдет свое место в спальне любого размера. Массив ольхи, из которого изготовлено изделие, является натуральным и экологически чистым.
Мебель, которая изготавливается из массива ольхи, хорошо окрашивается и полируется, отличается легкостью и в тоже время прочностью, а также имеет хорошую устойчивость к влаге. Массив ольхи обладает возможностью имитировать красное дерево. Учитывая это, изделия из древесины ольхи ценятся не меньше, чем из дорогих пород дерева.
Высокое изголовье и изножье обеспечат комфорт во время сна. А это является немаловажным, если не сказать, ключевым моментом, который будет обеспечивать плодотворность следующего дня и ваше состояние в целом. Вы можете приобрести кровать SKY-3 в нашем интернет – магазине мебели, в каком бы городе Украины вы не находились.
Покрытие масло-воск Osmo
Цветное масло-воск для дерева, которое изготавливается на основе растительных ингредиентов, рекомендуется для покрытия деревянной мебели, дверей, потолков, стен или любых других деревянных изделий. Поверхность дерева, которую обработали масло-воском характеризуется прочностью, а также приобретает свойства отталкивать грязь и воду. Масло-воск нисколько не скрывает текстуру древесины, а совсем наоборот выгодно ее подчеркивает.
- Каркас выполнен из натурального массива дерева ольха
- Покрытие ― масло-воск "Osmo" Германия
- Цвет - венге
- Основание под матрас ― буковые ортопедические ламели
- Комплектуется защитным бортиком (с одной стороны)
Габариты изделия:
- Высота изголовья 680 мм
- Высота изножья 680 мм
- Спальное место 800 х 1900 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Цвет | Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 80х190 |
| Основание | Ламели |
| Порода дерева | Ольха |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 87 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 68 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
- Цена: 7 990 ₴