Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный Шервуд 120-160 см (итальянский орех)
Компактный деревянный обеденный кухонный раскладной стол с каркасом из массива сосны и столешницей из шпонированного MDF.
Размеры: длина 120 - 160 см, ширина 80 см, высота 75 см.
Цвет: итальянский орех.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех итальянский |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Орех |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 9 020 ₴
Отправка с 30 апреля 2027