Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик для завтрака (яблоня)
Столик для завтрака – незаменимый атрибут для всех, кто ценит проявление домашнего уюта в каждой детали. Подарите себе и близким этот оригинальный предмет интерьера, чтобы получать порцию позитивного настроения с утра ежедневно!
Изысканный дизайн, надежная конструкция и безопасность материала выгодно выделяют наше изделие среди других подобных предложений.
Основные преимущества столика для завтрака заключаются в следующем:
- Универсальность. Идеально подходит как для утреннего употребления пищи, так и для размещения ноутбука для просмотра любимых сериалов в постели.
- Безопасность. Отсутствие острых углов и применение натуральных материалов для создания столика позволяют использовать его даже детям без риска получить травму или аллергическую реакцию.
- Стильный дизайн. Плавные изгибы в сочетании с благородной текстурой и цветом натурального дерева превращают повседневный предмет мебели в настоящее произведение искусства. Будьте уверены, он прекрасно впишется как в классический, так и в современный интерьер спальной комнаты.
- Эргономичность. Благодаря наличию удобных ручек по бокам и ножек с возможностью складывания, которые в раскрытом виде фиксируются посредством межсекционной мебельной стяжкой, столиком очень удобно пользоваться.
Основной материал столика для завтрака представлен массивом ольхи. Для создания устойчивого к механическим повреждениям покрытия сверху наносятся безопасные для здоровья материалы высокого качества.
Характеристики: Столик для завтрака в постель (яблоня)
- Ширина: 55 см
- Глубина: 35 см
- Высота: 25 см
- Вес 2 кг
- Материалы: дерево ольха
- Цвет: яблоня

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 550 мм |
| Глубина столика | 350 мм |
| Высота столика | 250 мм |
| Вес столика | 2 кг |
- Цена: 1 610 ₴