Стол обеденный Джаз 109-139 см (бежевый)
Красивый стол "Джаз" отличается своими простыми и лаконичными формами, что не обязывает вас придерживаться конкретного стиля. Это универсальный вариант для любого интерьера - хорошо буде смотреться в офисе, кафе, квартире. Даже в малогабаритных помещениях он впишется идеально.
Стол изготовлен из натурального дерева, столешница - штучный шпон. Изделие выполнено безупречно - без сучка, без задоринки. Еще много лет стол прослужит вам и будет выглядеть как новенький. В работе использованы безопасные лакировочные и грунтовочные материалы.
Модель имеет простой раскладной механизм - в разложенном состоянии стол может отлично послужить вам на праздник, а в обычном размере подходит для ежедневного использования.
• Материал каркаса: массив дерева Клен
• Столешница лакированная - штучный шпон
• Тип стола: раскладной
• Форма столешницы: прямоугольная
• Качественные лакировочные материалы
Габариты изделия:
- Длина: 1090(+300) мм
- Ширина: 740 мм
- Высота 760 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Бежевый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1090 мм |
| Ширина стола | 740 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1390 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1090 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
- Цена: 7 100 ₴