Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумбочка прикроватная Спейс (Тик)
• Тумбочка прикроватная Спейс, изготовлена из букового щита.
• Сквозная полка
Габариты изделия:
- Высота 420 мм
- Ширина 450 мм
- Глубина 300 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | мебельный щит |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 30 см |
| Высота тумбы | 42 см |
- Цена: 2 070 ₴