Стул компьютерный Уно (серый/аквамарин)
В настоящее время хороший компьютерный стул просто незаменимая вещь как для дома, так и для офиса.
Современные офисные работники ежедневно проводят много времени за ПК, используя его для обучения и решения рабочих задач. Чтобы работа приносила удовольствие, нужно организовать максимально комфортное рабочее место, в этом вам поможет стул компьютерный Уно.
Благодаря оптимальным габаритам стул обеспечит правильную поддержку спины, при этом вы всегда сможете убрать стул под рабочую зону и сэкономить полезное пространство. Цвет тканевой обивки аквамарин удачно перекликается с основой корпуса серого и белого цвета.
Сиденье: ширина 50 см, глубина 49 см
Спинка: высота 52 см
Сиденье: ткань цвет аквамарин
Спинка: сетка
Подлокотники: пластик
Подъемный механизм: газлифт (плавная регулировка высоты)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Аквамарин |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 8 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | металл, пластик |
| Основной обивочный материал | Ткань+сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота спинки | 52 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 3 190 ₴





