Кресло компьютерное Сторис (серое)
В настоящее время удобное компьютерное кресло просто незаменимая вещь как для дома, так и для офиса. Современные офисные работники много времени проводят за ПК, необходимым как для обучения, так и для выполнения рабочих задач. Чтобы работа приносила удовольствие, нужно организовать максимально комфортное рабочее место, в этом вам поможет стул компьютерный Сторис.
Благодаря оптимальным габаритам удобное компьютерное кресло обеспечит правильную поддержку спины, при этом вы всегда сможете убрать стул под рабочую зону и сэкономить полезное пространство. Серый цвет красиво смотрится, подчеркивая современный стиль компьютерного кресла и легко сочетается с любым интерьером.
Сиденье: ширина 50 см, глубина 50 см
Спинка: высота 75 см
Цвет: серый
Спинка: сетка
Подлокотники: пластик + мягкая верхняя часть, высота от сиденья до верхней части 19 см
Подъемный механизм: газлифт (плавная регулировка высоты)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Вес кресла | 10 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | металл, пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 75 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
- Цена: 3 410 ₴





