Кресло компьютерное Мустанг (кремовое)
В настоящее время удобное компьютерное кресло просто незаменимая вещь как для дома, так и для офиса. Современные офисные работники много времени проводят за ПК, необходимым как для обучения, так и для выполнения рабочих задач. Чтобы работа приносила удовольствие, нужно организовать максимально комфортное рабочее место, в этом вам поможет стул компьютерный Мустанг.
Благодаря оптимальным габаритам удобное компьютерное кресло обеспечит правильную поддержку спины, при этом вы всегда сможете убрать стул под рабочую зону и сэкономить полезное пространство. Кремовый цвет красиво смотрится, подчеркивая современный стиль компьютерного кресла и легко сочетается с любым интерьером.
Высота кресла: в нижнем положении 117 см, в верхнем 127 см
Сиденье: ширина 55 см, глубина 53 см, высота в нижнем положении 49 см, в верхнем 59 см
Спинка: высота от сиденья 74 см
Цвет: кремовый
Обивка: искусственная кожа
Подлокотники: кожзам, высота от сиденья до верхней части 19 см
Подъемный механизм: газлифт (плавная регулировка высоты)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 71 см |
| Глубина кресла | 72 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 49 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 59 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | хромированный металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 55 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Высота спинки | 74 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Да |
- Цена: 11 930 ₴







