Стул обеденный Оксфорд (белый/Моррант 05)
Стул обеденный Оксфорд - прочный деревянный каркас из натурального дерева Бук и мягкая обивка сиденья.
Производитель стула для кухни Оксфорд позаботился о долговечности своей продукции. Благодаря инновационным составам клеевых смесей, шиповому типу крепления деталей и природной прочности древесины мебель этого изготовителя прослужит не один десяток лет. Она не боится негативных факторов внешней среды.
Спинка стульев вкупе с мягкой обивкой сиденья обеспечивает максимальную комфортность их использования. Такой стул станет прекрасным и практичным дополнением любого интерьера.
А купить стул Оксфорд очень просто. Все что нужно — это оформить заказ в нашем интернет-магазине.
Размер: Высота 860 мм, Ширина 440 мм, Глубина 420 мм
Цвет каркаса: белый
Материал: Массив Бука
Поставляется в собранном виде.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 420 мм |
- Цена: 2 750 ₴
Отправка с 01 мая 2027