Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул обеденный Айс ножки черные (металл/велюр тобакко)
Красивый и элегантный обеденный стул Айс. Материалом обивки для данной модели послужил велюр отличного качества, который полностью покрывает сидение и спинку стула и декорирована строчкой в виде квадратов.
Обеденный стул Айс имеет оптимальные габариты. Сидение довольно широкое и глубокое, чтобы на нем было комфортно сидеть человеку, независимо от его комплекции и роста. Если вы хотите приобрести для своего интерьера идеальное по всем параметрам изделие, вам стоит заказать стул Айс в нашем интернет – магазине мебели.
• Ножки: металл черного цвета
• Обивка: велюр, цвет тобакко
Габариты изделия:
- Ширина - 41 см
- Глубина - 51 см
- Высота - 98 см

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | велюровая ткань |
| Сиденье | велюр |
| Обивочный материал | Велюр |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 980 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 510 мм |
- Цена: 1 140 ₴




