Стул обеденный Лорд белый (ткань бежевая/Вавилон 62)
В классически оформленном интерьере, такое изделие, как стул считается традиционным дополнением обеденного стола. К тому же, если в кухонном пространстве не так много свободного места, чтобы разместить там мягкий уголок, тогда стул – самое оптимальное решение для вас. Обеденный стул Лорд от известного украинского поставщика мебели подойдет для комплектации деревянных столов или моделей из других материалов, декорированных под натуральное дерево.
Для производства стула Лорд был использован массив дерева клен. Данная древесина отлично поддается обработке, а в эксплуатации показывает себя как прочный и долговечный материал. Спинка и сидение модели выполнены мягкими с обивкой из ткани. Элегантность конструкции придают изящные передние ножки, тогда как задние остаются прямыми.
Комфортабельность стула достигается за счет наличия высокой спинки, выполненной не прямой, а с легким скруглением. На такую спинку будет удобно облокотиться человеку любого роста. В нашем интернет – магазине мебели вы можете недорого купить стул Лорд и, тем самым, привнести чувство комфорта в интерьер вашего обеденного пространства.
- Материал каркаса: массив дерева Клен, цвет белый
- Качественные лакировочные материалы
- Обивка - ткань бежевая Вавилон 62
Габариты изделия:
- Ширина - 430 мм
- Глубина - 450 мм
- Высота - 950 мм
Поставляется в разобранном виде.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 450 мм |
- Цена: 2 750 ₴
