Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный Бинго 140 см (керамика/Armani Grey)
Характеристики стола Бинго
- Материал каркаса/ножки: металл, цвет черный
- Столешница: керамика стильного цвета Armani Grey, толщина 8 мм (глянец)
- Тип стола: не раздвижной
- Форма столешницы: прямоугольная
Габариты изделия:
- Длина: 140 см
- Ширина: 80 см
- Высота: 76 см
Столешница стола Бинго имеет глянцевую структуру, устойчивую к перепадам температур, ударов и царапин.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Армани Грей |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Вес | 66 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика, керамическая плитка |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | металл |
- Цена: 9 980 ₴








