Компьютерное кресло Денвер — надежность и комфорт каждый день
В настоящее время купить кресло компьютерное не составит труда, но нужно выбрать подходящую модель, поскольку это не просто мебель, а важная часть комфортной и продуктивной работы. Модель Денвер — это качественный и стильный компьютерный стул для дома, который отлично подойдет как для офиса, так и для домашнего рабочего пространства. Если вы ищете кресло для компьютера недорого, но при этом надежное и удобное, этот вариант станет удачным решением.
Комфорт и здоровье каждый день
Эргономичное компьютерное кресло Денвер благодаря продуманной конструкции позволяет без усталости проводить целый день. Мягкое сиденье и высокая спинка поддерживают правильную осанку, поэтому его можно рассматривать как ортопедическое компьютерное кресло. Даже при многочасовой работе или активных играх спина и поясница не устают. Это оптимальное компьютерное кресло для работы за столом и полноценное геймерское кресло компьютерное для долгих сессий.
Материал и дизайн
Обивка — качественный стул компьютерный кожзам, который отличается износостойкостью, простотой ухода и приятной текстурой. Удобное кресло компьютерное кожзам не боится ежедневной нагрузки и сохраняет презентабельный вид долгие годы. Коричневый цвет универсален: он гармонично смотрится в любом интерьере, будь то строгий офис или уютный дом. Это стильное офисное кресло для дома, подчеркивающее современный вкус.
Характеристики кресла Денвер
- Тип: стул компьютерный с подлокотниками
- Подъемный механизм: компьютерное кресло с регулировкой высоты (газлифт)
- Высота кресла: 95–105 см (регулируется)
- Сиденье: ширина 52 см, глубина 50 см, высота 41–51 см (регулируется)
- Спинка: высота от сиденья 73 см
- Подлокотники: кожзам, высота 16 см
- Обивка: износостойкая искусственная кожа
- Цвет: коричневый
Благодаря надежной конструкции вы можете купить кресло для ПК и быть уверенными в его устойчивости, безопасности и долговечности. Это отличный вариант, если нужен стул для компьютера купить недорого с высоким качеством исполнения.
Почему выбирают наш магазин
- Кресло для компьютера с доставкой по Украине
- Товар всегда в наличии
- Доступные цены
- Проверенное качество и надежность
- Возможность купить стул компьютерный с мягким сиденьем без переплат
Выбирайте кресло для компьютера недорого от интернет-магазина Мебель-Элит. Модель Денвер сочетает комфорт, стиль и практичность. Оформляйте заказ прямо сейчас, чтобы получить качественное кресло компьютерное по выгодной цене с быстрой доставкой и наслаждаться удобством каждый день.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 41 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 51 см |
| Вес кресла | 13 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Крестовина | металл, пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 73 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 3 790 ₴







