-20%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный Гатвик 130-190 см (черный/керамика белый мрамор)
• Столешница - усиленная керамика, цвет белый мрамор
• Ножки/каркас - металл черного цвета
• Тип стола - раскладной (синхронизованная поворотная автоматическая система раскладывания)
Габариты изделия:
- Длина - 130 - 190 см (регулируется)
- Ширина - 90 см
- Высота - 76 см
Столешница стола Гатвик изготовлена из керамики, специально предназначенной для обеденной зоны, которая устойчива к перепадам температур, ударам и царапинам.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый мрамор, Черный |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1300 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1900 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1300 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика, керамическая плитка |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | металл |
- Цена: 22 100 ₴







Отправка с 29 апреля 2027