Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул обеденный Плато ткань букле (черный/молочный)
Красивый и элегантный обеденный стул Плато. Ножки из металла черного цвета, сиденье и спинка мягкие обтянутые тканью букле молочного цвета. Обеденный стул Плато имеет оптимальные габариты. Сидение довольно широкое и глубокое, чтобы на нем было комфортно сидеть человеку, независимо от его комплекции и роста. Если вы хотите приобрести для своего интерьера идеальное по всем параметрам изделие, вам стоит купить обеденный стул Плато в нашем интернет – магазине мебели.
Характеристики стула Плато:
• Ножки: металл черного цвета
• Обивка молочная: ткань букле
Габариты изделия:
- Высота - 80 см
- Ширина - 54 см
- Глубина - 48 см
- Высота до сиденья - 44 см
- Высота спинки - 37 см
- Ширина сиденья - 46 см
- Глубина сиденья - 44 см

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Молочный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Молочный |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 480 мм |
- Цена: 1 870 ₴






Отправка с 30 апреля 2027