Стул компьютерный Асти (серый)
В настоящее время хороший компьютерный стул просто незаменимая вещь как для дома, так и для офиса. Современные офисные работники ежедневно проводят много времени за ПК, используя его для обучения и решения рабочих задач. Чтобы работа приносила удовольствие, нужно организовать максимально комфортное рабочее место, в этом вам поможет стул компьютерный Асти.
Благодаря оптимальным габаритам стул обеспечит правильную поддержку спины, при этом вы всегда сможете убрать стул под рабочую зону и сэкономить полезное пространство. Серый цвет красиво смотрится, подчеркивая современный стиль компьютерного стула и легко сочетается с любым интерьером.
Высота стула: в нижнем положении 90 см, в верхнем 100 см
Сиденье: ширина 46 см, глубина 44 см, высота в нижнем положении 46 см, в верхнем 56 см
Спинка: высота от сиденья 48 см
Цвет: серый
Спинка: сетка
Подлокотники: пластик, высота от сиденья до верхней части 16,5 см
Подъемный механизм: газлифт (плавная регулировка высоты)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 57 см |
| Глубина кресла | 46 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Вес кресла | 8 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | металл, пластик |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Высота спинки | 48 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 2 930 ₴





