-20%Кровать двуспальная с подъемным механизмом Мишель 160-200 см (серая/Аляска 05)
- Готово к отправке
- Код: А0061374
13 012 ₴
10 410 ₴
Кровать двуспальная с подъемным механизмом Мишель - стиль и комфорт современной спальни
Если вы планируете купить двуспальную кровать, обратите внимание на модель Мишель 160–200 см. Это кровать двуспальная с мягким изголовьем, которая сочетает высокий уровень комфорта и современный дизайн. Благородная кровать двуспальная серого цвета легко вписывается в любой интерьер — от минимализма до классики. Универсальный оттенок делает пространство светлее и уютнее, поэтому серая двуспальная кровать для спальни станет гармоничным акцентом комнаты.
Модель подойдет тем, кто хочет купить мягкую двуспальную кровать и получить максимум удобства по разумной цене. Это действительно стильная кровать двуспальная с подъемным механизмом, которая сочетает высокое качество материалов, прочную и устойчивую конструкцию, надежную фурнитуру и современный стиль, обеспечивая комфортный и безопасный сон каждый день.
Удобство и практичность конструкции
Функциональная кровать двуспальная с подъемным механизмом оснащена надежным газ-лифтом. Благодаря этому кровать с подъемным механизмом серая легко поднимается без усилий, открывая вместительное пространство для хранения. Таким образом двуспальная кровать с нишей позволяет аккуратно разместить постельные принадлежности и освободить шкаф.
Особый комфорт обеспечивает серая двуспальная кровать с мягким изголовьем — мягкая спинка удобна для чтения и отдыха. Если вы хотите купить кровать с мягкой спинкой, эта модель Мишель станет отличным выбором.
Характеристики модели
- Спальное место: 160 × 200 см
- Высота изголовья: 96 см
- Основание: буковые ортопедические ламели
- Подъемный механизм: газ-лифт
- Цвет: серый (Аляска 05)
Если вы планируете купить кровать двуспальную 160х200, данная модель обеспечит правильную поддержку позвоночника благодаря качественным ортопедическим ламелям. Они способствуют здоровому сну и равномерному распределению нагрузки.
Почему стоит выбрать наш магазин
Наш интернет магазин кроватей предлагает:
✓ Быстрая доставка по всей Украине
✓ Товар всегда в наличии
✓ Высокое качество от производителя
✓ Кровать двуспальная недорого
Вы можете купить двуспальную кровать с подъемным механизмом уже сегодня. Интернет-магазин Мебель-Элит предлагает купить двуспальную кровать с доставкой по выгодной цене. Закажите сейчас и создайте уютную, современную спальню с комфортом каждый день!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 96 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | МДФ, натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Ниша для белья | 2 шт |
- Цена: 10 410 ₴








