Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный Смарт 100 см (темный орех/Ольха)
Стол обеденный Смарт Микс Мебель отличается высочайшими показателями надежности и практичности. А также своим уникальным дизайном, который не оставляет равнодушным никого.
Главные особенности данной модели:
- Каркас изделия изготовлен из натурального дерева, массива бука. А это всегда гарантия прочности и долговечности изделия. Такая мебель не боится резких перепадов температуры и повышенной влажности.
- Каркас покрыт итальянским лаком для лучшей защиты изделия от различного рода повреждений.
- Для столешницы используется натуральный ольховый щит, прекрасные эксплуатационные возможности с длительным сроком службы.
- Прекрасный универсальный цвет мебели подойдет практически под любой тип интерьера.
Учитывая все плюсы данной модели, Вы поймете, что цена стола Смарт абсолютно доступна.
Для того, чтобы приобрести понравившеюся Вам мебель Вам не нужно тратить время по магазинам. Покупая онлайн в интернет-магазине Вы существенно экономите свое время.
Характеристики: Стол обеденный Смарт
-
Производитель: Микс Мебель
-
Высота: 75 см
-
Тип столешницы: МДФ
-
Раздвижной: Нет
-
Размер столешницы: 100х60 см
-
Материалы: каркас - массив ольхи
-
Цвет дерева: орех темный

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Темный орех |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | мебельный щит |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 4 150 ₴


Отправка с 24 февраля 2027