Стол обеденный Буковель 160-200 см (орех)
Представляем Вашему вниманию стол обеденный Буковель Микс Мебель, который станет лучшим решением для обустройства Вашей кухни или гостиной. Уникальный дизайн станет идеальным дополнением Вашего интерьера. Универсальный цвет мебели будет прекрасно сочетаться практически в любом помещении.
Главные преимущества стола для кухни Буковель:
- Изделие выполнено из натурального дерева. А это прежде всего гарантия прочности и износостойкости мебели.
- Конструкция выполнена из высококачественного экологически чистого материала.
- Оригинальный дизайн в украинском стиле с узором вокруг стола не оставит равнодушным никого.
- Доступная цена стола обеденного Буковель Микс Мебель станет еще одним бесспорным преимуществом.
Приобретая товар в интернет-магазине Вы существенно экономите время и свой бюджет. Магазином предусмотрена доставка в любой город Украины. Купить стол обеденный Буковель Микс Мебель достаточно легко, оставив заявку на сайте магазина.
Характеристики: Стол обеденный Буковель Микс Мебель
-
Производитель: Микс Мебель
-
Тип столешницы: МДФ шпонированный
-
Раздвижной: Да
-
Размер столешницы: 160х90 см
-
Размер в разложенном виде: 200х90 см
-
Материалы: каркас - массив бука
-
Цвет дерева: орех

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Орех |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 11 780 ₴








