Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный Вавилон 150-190 см (белый)
Прекрасный выбор для большой гостевой комнаты - раскладной обеденный столик из натурального дерева, высокое качество исполнения - будет долго служить и радовать Вас и Ваших близких! Покрытие лаком придает МДФ дополнительную устойчивость к механическим повреждениям (царапинам, сколам) и влаге. Декоративные элементы – точеные ножки и основание стола Вавилон от компании МИКС-Мебель делают его внешний вид неповторимым и ярким.
Характеристики: Стол обеденный Вавилон белый Микс Мебель
-
Производитель: Микс Мебель
-
Тип столешницы: МДФ шпонированный
-
Раздвижной: Да
-
Размер столешницы: 150х90 см
-
Размер в разложенном виде: 190х90 см
-
Высота 75 см
-
Материалы: каркас - массив сосны
-
Цвет дерева: белый
-
Вес 45 кг
-
объем в упаковке 0,4 м.куб.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1500 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1900 мм |
| Вес | 45 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем в упаковке | 0,4 м.куб. |
- Цена: 9 410 ₴
