Стол обеденный Гетьман 200-280 см (орех)
Лучшим решением для обустройства Вашей кухни или гостиной станет стол обеденный Гетьман Микс Мебель. Отменный дизайн и высокое качество материала – это идеальное сочетание.
Главные преимущества данной модели:
- Изделие имеет достаточно большие габариты, а это позволяет разместить его даже в банкетных залах кафе и ресторанов.
- Ножки и каркас данной модели изготовлены из натурального дерева, массива бука. А это всегда гарантия прочности и износостойкости мебели. Такое изделие устойчиво к повышенной влажности и различным перепадам температуры.
- Столешница изготовлена из МДФ, покрыта дубовым шпоном.
- Изделие можно разложить, если к Вам вдруг неожиданно заглянули гости.
- Вас приятно порадует цена стола обеденного Гетьман Микс Мебель.
Приобретая данную модель, Вы преображаете Ваше помещение с помощью универсального предмета мебели. Натуральное дерево выглядит шикарно, подчеркивая хороший вкус. Универсальный цвет подойдет практически под любой тип интерьера. Купить стол обеденный Гетьман Микс Мебель можно легко и просто на сайте магазина.
• Материал каркаса: массив дерева Бук
• Столешница лакированная - МДФ, покрытый шпоном дуба
• Тип стола: раскладной
• Форма столешницы: овальная
• Качественные лакировочные материалы
Габариты изделия:
- Длина - 2000+400+400 мм (две дополнительные части)
- Ширина - 1000 мм
- Высота - 750 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Цвет каркаса | Орех |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 19 220 ₴



