Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный Триумф 105-145 см (белый)
Триумф - раздвижной овальный стол для гостиной из натурального дерева с элегантной точеной ножкой. Торцы стола красиво зафрезированы и окрашены. Столик изготовлен из массива натурального дерева (каркас и ножки). Натуральная древесина - это материал, который фактически лишен недостатков, потому что она плотная, твердая, красивая и не коробится от влаги и прочих внешних воздействий. Столешница изготовлена из плиты МДФ, покрытой шпоном.
Характеристики: Стол обеденный Триумф белый Микс Мебель
-
Производитель: Микс Мебель
-
Тип столешницы: МДФ шпонированный
-
Раздвижной: Да
-
Размер столешницы: 105х75 см
-
Размер в разложенном виде: 145х75 см
-
Материалы: каркас - массив Сосны
-
Цвет дерева: белый
-
вес 35 кг
-
объем в упаковке 0,12 м.куб.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1050 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
| Вес | 35 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Объем в упаковке | 0,12 м.куб. |
- Цена: 7 420 ₴



